НП  «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЛЯРИС» НП  «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЛЯРИС»


Главная \ Матчи \ Календарь игр

Календарь игр

 Кубок России 16/17

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИЯ СОПЕРНИК МЕСТО СЧЕТ МЕДИА
24.07.2016 17:00 1/128 Череповец (Череповец) дома 3:1 pictures_photo-24 youtube-24 orig_236575
07.08.2016 18:00 1/64 Текстильщик (Иваново) в гостях 1:0 youtube-24

  Первенство ПФЛ сезон-2016/17

ДАТА ВРЕМЯ ТУР СОПЕРНИК МЕСТО СЧЁТ МЕДИА
20.07.2016 18:00 1 тур Долгопрудный (Долгопрудный) дома 1:2  pictures_photo-24 youtube-24 orig_236575
28.07.2016 18:00 2 тур Волга (Тверь) в гостях  2:2 pictures_photo-24 youtube-24 orig_236575
04.08.2016 17:00 3 тур Спартак (Кострома) дома   1:1
pictures_photo-24 youtube-24 orig_236575
11.08.2016 18:00 4 тур Коломна (Коломна) в гостях 2:1
18.08.2016 17:00 5 тур ЦРФСО (Смоленск) дома 2:1
youtube-24 orig_236575
25.08.2016 16:30 6 тур Строгино (Москва) в гостях 0:0  youtube-24
02.09.2016 17:00 7 тур Псков-747 (Псков) дома 4:0
pictures_photo-24 youtube-24 orig_236575
09.09.2016 17:00 8 тур Знамя Труда (Орехово-Зуево) дома 1:0 pictures_photo-24 youtube-24 orig_236575
16.09.2016 18:30 9 тур Текстильщик (Иваново) в гостях 0:0 youtube-24
26.09.2016 17:00 10 тур Домодедово (Москва) дома 2:3
pictures_photo-24 youtube-24 orig_236575
02.10.2016 16:00 11 тур Торпедо (Владимир) в гостях 1:1 youtube-24
10.10.2016 16:00 12 тур Динамо-2 (Москва) дома  2:0 youtube-24 pictures_photo-24 orig_236575
16.10.2016 15:00 13 тур Динамо-СПБ (Санкт-Петербург) в гостях  2:1 youtube-24
24.10.2016 16:00 14 тур Волга (Тверь) дома  3:1 youtube-24 pictures_photo-24 orig_236575
30.10.2016 15:00 15 тур Спартак (Кострома) в гостях  2:2 orig_236575
07.11.2016 15:00 16 тур Коломна (Коломна) дома  6:0 youtube-24 orig_236575
03.04.2017 18:00 17 тур ЦРФСО (Смоленск) в гостях  2:2 youtube-24 orig_236575
10.04.2017 17:00 18 тур Строгино (Москва) дома  3:0 youtube-24 pictures_photo-24 orig_236575
17.04.2017 17:00 19 тур Псков-747 (Псков) в гостях  0:1 youtube-24 orig_236575
23.04.2017 16:30 20 тур Знамя Труда (Орехово-Зуево) в гостях  1:2 pictures_photo-24 orig_236575
01.05.2017 15:00 21 тур Текстильщик (Иваново) дома  
07.05.2017 22 тур Домодедово (Москва) в гостях  
15.05.2017 23 тур Торпедо (Владимир) дома  
21.05.2017 24 тур Динамо-2(Москва) в гостях  
28.05.2017 25 тур Динамо СПБ (Санкт-Петербург) дома
04.06.2017 26 тур Долгопрудный (Долгопрудный) в гостях

 

 

Первенство ПФЛ сезон-2015/16

 

ДАТА ВРЕМЯ ТУРНИР СОПЕРНИК ТИП СЧЁТ
20.07.2015 18:00 1 тур Псков-747 (Псков) дома 2:0 pictures_photo-24  youtube-24
28.07.2015 18:00 2 тур Карелия (Петрозаводск) дома 4:2 pictures_photo-24  youtube-24
12.08.2015 18:00 4 тур Долгопрудный (Долгопрудный) дома 0:1 pictures_photo-24  youtube-24
18.08.2015 18:00 5 тур Знамя Труда (Орехово-Зуево) в гостях 2:3
22.08.2015 17:00 6 тур Волга (Тверь) в гостях 1:0 pictures_photo-24  youtube-24
01.09.2015 19:00 7 тур Домодедово (Москва) в гостях 0:1 pictures_photo-24  youtube-24
08.09.2015 17:00 8 тур Текстильщик (Иваново) дома 2:0 pictures_photo-24  youtube-24  T-18
15.09.2015 19:00 9 тур Химки (Химки) в гостях 3:1 pictures_photo-24 youtube-24
21.09.2015 17:00 10 тур Динамо (Санкт-Петербург) дома 2:1 pictures_photo-24 youtube-24
27.09.2015 18:00 11 тур Торпедо (Владимир) в гостях 0:0 pictures_photo-24 youtube-24
01.10.2015 17:00 12 тур Спартак (Кострома) дома 3:1 pictures_photo-24 youtube-24
05.10.2015 15:00 13 тур Коломна (Коломна) в гостях 1:3 pictures_photo-24  youtube-24
12.10.2015 17:00 14 тур Днепр (Смоленск) дома 2:0 pictures_photo-24 youtube-24
17.10.2015 17:00 15 тур Строгино (Москва) в гостях 1:2 pictures_photo-24 youtube-24
21.10.2015 14:00 16 тур Карелия (Петрозаводск) в гостях 0:2
01.11.2015 16:00 18 тур Долгопрудный (Долгопрудный) в гостях 1:0 pictures_photo-24  youtube-24
08.11.2015 14:00 19 тур Знамя Труда (Орехово-Зуево) дома 6:0 pictures_photo-24  youtube-24
11.04.2016 17:00 20 тур Волга (Тверь) дома 1:0 pictures_photo-24  youtube-24
16.04.2016 15:00 21 тур Домодедово (Москва) дома 3:0 pictures_photo-24  youtube-24
20.04.2016 18:30 22 тур Текстильщик (Иваново) в гостях 1:0 youtube-24
25.04.2016 17:00 23 тур Химки (Химки) дома 0:2 pictures_photo-24  youtube-24
30.04.2016 15:00 24 тур Динамо (Санкт-Петербург) в гостях 1:1
05.05.2016 17:00 25 тур Торпедо (Владимир) дома 1:1 pictures_photo-24  youtube-24
11.05.2016 18:00 26 тур Спартак (Кострома) в гостях 2:1 pictures_photo-24  youtube-24
16.05.2016 18:00 27 тур Коломна (Коломна) дома 4:1 pictures_photo-24  youtube-24
20.05.2016 18:30 28 тур Днепр (Смоленск) в гостях 0:3 youtube-24
26.05.2016 18:00 29 тур Строгино (Москва) дома 2:1 pictures_photo-24  youtube-24
31.05.2016 18:00 30 тур Псков-747 (Псков) в гостях 1:1

 

Наши партнёры