НП  «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЛЯРИС» НП  «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЛЯРИС»


Главная \ Солярис-м \ Календарь игр

Календарь игр

Календарь Первенства России по футболу 2017
среди команд ЛФК III дивизиона зона «Москва»

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ

ТУРНИР

СОПЕРНИК

ТИП

СЧЁТ

МЕДИА

12.04.2017

 

 

1 тур

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

в гостях

 

 

19.04.2017

 

 

2 тур

ТРОИЦК

дома

 

 

26.04.2017

 

 

3 тур

СТРОГИНО

в гостях

 

 

03.05.2017

 

 

4 тур

СПОРТАКАДЕМКЛУБ

дома

 

 

08.05.2017

 

 

1/16 КМ

СТОЛИЦА

дома

 

 

12.05.2017

 

 

5 тур

ВЕЛЕС

в гостях

 

 

17.05.2017

 

 

6 тур

ЛОКОМОТИВ

дома

 

 

24.05.2017

 

 

7 тур

ИНТЕР-АЛЬФА

дома

 

 

30.05.2017

 

 

8 тур

ЗЕЛЕНОГРАД

в гостях

 

 

02.06.2017

 

 

9 тур

ХИМКИ

в гостях

 

 

07.06.2017

 

 

10 тур

ЧЕРТАНОВО

дома

 

 

14.06.2017

 

 

11 тур

АРАРАТ

в гостях

 

 

20.06.2017

 

 

1/8 КМ

 

 

 

 

22.06.2017

 

 

12 тур

ФШМ

дома

 

 

28.06.2017

 

 

13 тур

ПРИАЛИТ

дома

 

 

05.07.2017

 

 

14 тур

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

дома

 

 

11.07.2017

 

 

15 тур

РОСИЧ

в гостях

 

 

14.07.2017

 

 

16 тур

ТРОИЦК

в гостях

 

 

16.08.2017

 

 

17 тур

СПОРТАКАДЕМКЛУБ

в гостях

 

 

22.08.2017

 

 

18 тур

МЕТАЛЛУРГ

дома

 

 

30.08.2017

 

 

19 тур

ВЕЛЕС

дома

 

 

06.09.2017

 

 

20 тур

ИНТЕР-АЛЬФА

в гостях

 

 

13.09.2017

 

 

21 тур

ГРАД

в гостях

 

 

20.09.2017

 

 

22 тур

ЗЕЛЕНОГРАД

дома

 

 

27.09.2017

 

 

23 тур

ЧЕРТАНОВО

в гостях

 

 

04.10.2017

 

 

24 тур

ЛЕТНИЙ ДОЖДИК

дома

 

 

11.10.2017

 

 

25 тур

АРАРАТ

дома

 

 

18.10.2017

 

 

26 тур

ЗЕНИТ

в гостях

 

 

25.10.2017

 

 

27 тур

ПРИАЛИТ

в гостях

 

 

31.10.2017

 

 

28 тур

НИКА

дома

 

 

 

Календарь Первенства России по футболу 2016
среди команд ЛФК III дивизиона зона «Москва»

ДАТА ВРЕМЯ ТУРНИР СОПЕРНИК ТИП СЧЁТ
20.04.2016 14:00 1 тур ЗЕЛЕНОГРАД дома 0:1  
27.04.2016 14:00 1/16 КМ ФШМ-2 дома  3:3 (3:5)  
04.05.2016 14:00 2 тур СТРОГИНО-М дома 2:2 youtube-24
10.05.2016 16:00 3 тур  РОСИЧ в гостях 0:3 pictures_photo-24 youtube-24
13.05.2016 13:00 4 тур  ВЕЛЕС в гостях 1:1 pictures_photo-24
18.05.2016 14:00 5 тур  СПОРТАКАДЕМКЛУБ дома 7:0 youtube-24
27.05.2016 17:00 6 тур ЛОКОМОТИВ в гостях 2:4 pictures_photo-24 youtube-24
31.05.2016 13:00 7 тур ТИМИРЯЗЕВЕЦ в гостях 4:2 pictures_photo-24
07.06.2016 14:00 8 тур  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ в гостях 1:3 pictures_photo-24
14.06.2016 17:00 10 тур  ФШМ дома 0:1  
05.07.2016 17:00 13 тур  ЛЕТНИЙ ДОЖДИК дома 0:2 pictures_photo-24
08.07.2016 18:30  14 тур  ЗЕЛЕНОГРАД в гостях 5:1  
13.07.2016 16:00 15 тур  ВОЛГОМОСТ в гостях 1:5 pictures_photo-24
17.08.2016 17:30 16 тур  СТРОГИНО-М в гостях 2:0 pictures_photo-24
23.08.2016 17:00 17 тур  ВЕЛЕС дома 0:6 youtube-24
26.08.2016 17:00 18 тур  БУРЕВЕСТНИК дома 2:0 youtube-24 pictures_photo-24
07.09.2016 15:00  19 тур  СПОРТАКАДЕМКЛУБ в гостях 3:0 youtube-24 pictures_photo-24
09.09.2016 19:30 9 тур ТРОИЦК дома 0:1 youtube-24
13.09.2016 15:00 20 тур  ТИМИРЯЗЕВЕЦ дома 3:3 pictures_photo-24
16.09.2016 18:00  21 тур  КАИТ-СПОРТ в гостях 1:2
21.09.2016 15:00  22 тур  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ дома 1:1 youtube-24 pictures_photo-24 
28.09.2016 16:00 23 тур  ФШМ в гостях 4:0   
03.10.2016 15:00 11 тур ПРИАЛИТ в гостях 2:1
05.10.2016 15:00 24 тур  ЗЕНИТ дома  3:2  youtube-24
11.10.2016  15:00 25 тур  ПРИАЛИТ дома 1:4   youtube-24
14.10.2016  18:00 26 тур  ХИМКИ-М в гостях 0:2   
19.10.2016 15:00  27 тур  ЛЕТНИЙ ДОЖДИК в гостях 2:0   
26.10.2016 15:00 28 тур РОДИНА дома 2:1 youtube-24 pictures_photo-24
02.11.2016 13:30  12 тур  ЧЕРТАНОВО-М дома 4:1  youtube-24 pictures_photo-24

Наши партнёры