Главная \ Новости \ Очередной соперник "Соляриса"

Очередной соперник "Соляриса"

Очередной соперник "Соляриса" 19.05.2017 18:11

Очередной соперник «Соляриса»

«Динамо-2», в гостях у которого наша команда выступит в ближайшее воскресенье, зимой подверглось серьезным кадровым переменам.

Теперь уже бывшего главного тренера Сергея Чикишева вернули на работу в динамовскую академию, а его место занял в недавнем прошлом один из популярнейших российских футболистов Дмитрий Хохлов, в «Динамо» завершавший свою игровую карьеру. Тренирует вратарей теперь тоже экс-динамовец Евгений Плотников, а вот ассистент Хохлова – его бывший партнер по сборной России Юрий Никифоров, известный по успешным выступлениям за «Спартак».

Покинули ряды «Динамо» полузащитник Лёвин, перешедший в чешскую «Младу Болеслав», защитники Иванов (в «Афипс»), Климов (в московское «Торпедо»), Матвийчук (в ЦСКА) и Каляшин.

Новички – воспитанники  динамовской и других московских школ: защитники 18-летние Артем Горбунов, Роман Евгеньев, Илья Панин, 17-летний Данил Липовой, полузащитники 17-летний Виктор Демьянов,18-летний Сергей Слепов, 19-летний нападающий Станислав Лацевич.

Готовясь к весеннему этапу первенства, «Динамо-2» провело 10 контрольных матчей: с «Краснодаром-2» - 0:2, с «Афипсом» - 0:2 и 3:0, с «Тамбовом» - 2:4, с новороссийским «Черноморцем» - 2:0, с молодежным составом «Амкара» - 2:2, с ростовским СКА – 0:1, с брянским «Динамо» - 3:3, с подольским «Витязем» - 3:1, с московским «Велесом» - 2:0.