Главная \ Новости \ Представляем соперника

Представляем соперника

Представляем соперника 13.04.2017 12:27

«Псков-747»: без перемен

В понедельник, 17 апреля «Солярис» сыграет в гостях с «Псковом-747», занимающим 8-е место в зоне «Запад».

В зимний перерыв состав наших соперников претерпел минимальные изменения. Команду покинул лишь полузащитник Денис Поляков, перешедший в «Нарву Транс», занимающую 5-е место в недавно стартовавшем чемпионате Эстонии (там играют по системе «весна-осень»).

Готовясь к весеннему этапу первенства России, «Псков-747» принял участие в зимнем турнире МРО «Северо-Запад», проиграл там петербургским СДЮСШОР «Зенит» - 2:3, «Звезде» - 0:2, победил «Адмирал» - 2:0, «Юниор» - 1:0, а в матче за 3-е место – «Динамо-Санкт-Петербург-2» - 1:0. Игрок «Пскова» Кирилл Турчин был признан лучшим защитником турнира.

В других контрольных матчах наши соперники уступили клубу высшей лиги Белоруссии «Нафтану» (Новополоцк) – 0:1 и победили местную любительскую команду «ВДВ-Купол» - 3:2.