Главная \ Новости \ Владимир Маминов: "Это заслуженная победа"

Владимир Маминов: "Это заслуженная победа"

Владимир Маминов: "Это заслуженная победа" 20.04.2017 11:16

Владимир Маминов: «Это заслуженная победа»

Главный тренер «Соляриса» на пресс-конференции после матча в Пскове признал победу своей команды заслуженной.

- Хочу поздравить ребят и болельщиков с первой выездной победой, - начал Владимир Маминов. – Очень долго мы к ней шли, но, думаю, заслужили ее своим трудолюбием, терпением.

Установки играть вторым номером не было. Еще в первом тайме мы могли увеличить наше преимущество, реализуя созданные моменты. Будь игроки чуть поточнее, похладнокровнее в завершающей стадии, счет мог быть более комфортным.

Во втором тайме соперник усилил давление, мы отошли назад, но к такой ситуации были готовы. И когда нужно было сработать надежно, сработали. Жаль, что не получилось провести хорошую, законченную атаку, хотя был момент. Это заслуженная победа!