«Солярис» уступил в Смоленске

новости Гоа
интересные факты о человеке

ФК «Солярис» уступил в один мяч в Смоленске местному «Днепру» в стартовом матче первенства ПФЛ сезона-2014/2015.

В конце первого тайма при счете 1:0 в пользу хозяев у «Днепра» был удален с поля нападающий Владимир Семин. Однако, даже играя вдесятером, смоляне не позволили «Солярису», создавшему несколько голевых моментов, добиться ничейного исхода, хотя в последние 10-15 минут гости полностью владели инициативой.

Первенство России. 2-й дивизион. Зона «Запад»

«Днепр» (Смоленск) – «Солярис» (Москва) – 2:1 (1:0)

Голы: Озеров, 17 (1:0). Давыдов, 57 (2:0). Казарян, 76 - пенальти (2:1).

«Днепр»: Семенов, Баннов, Казаков, Козырь, Рыховский (Плотников, 90+), Цимбал, Давыдов, Коротаев (Перченок, 79), Озеров (Петрусев, 67), Прудников (Сапронов, 90+), Семин.

Главный тренер: Сергей Гунько. «Солярис»: Засеев, Капков, Друков, Аврамчук, Ягодин, Добролович (Коростелев, 66), Магуров, Анцышкин (Григорян, 46), Ляднев (Солоха, 62), Крючков (Кукояка, 62), Дюков (Казарян, 59).

Главный тренер: Михаил Мурашов. Наказания: Озеров – Добролович, Ягодин (предупреждения). Семин, 39 (удаление).

Судьи: И. Сараев (Санкт-Петербург). И. Касьянков (Кировск), А. Рунов (Санкт-Петербург) Смоленск. 12 июля. Стадион СГАФКСТ. 1500 зрителей.

Новости Липецка
рецепты вторых блюд

Матчи

Следующий матч

2 тур Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ.18.07.2014 в 17:00  ФК «Солярис» (Москва) - ФК «Строгино» (Москва)  на стадионе «Спартаковец» имени Н. П. Старостина по адресу: г. Москва, ул. 3-я Гражданская, д. 47

Предыдущий матч

1 тур Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ.12.07.2014 ФК «Днепр» (Смоленск) - ФК «Солярис» (Москва) 2:1