Футболисты «Соляриса» ушли в отпуск

В пятницу 28 ноября футболисты ФК «Солярис» провели последнюю в этом году тренировку на стадионе «Спартаковец» имени Н.П.Старостина и ушли в отпуск, из которого они вернутся 15 января 2015 года.

Две с половиной недели в течение ноября «Солярис» посвятил просмотру новых игроков для молодежной команды и для основного состава. По итогам селекционного турнира с участием команд разных возрастов ФСО «Юность Москвы» («Торпедо», «Буревестник» и «Спартак-2»), а также «молодежки» «Соляриса» тренерский штаб и руководство клуба совместно с тренерским составом футбольных школ ФСО «Юность Москвы» отобрали для дальнейшего просмотра в основной команде торпедовцев Игоря Турсунова, Александра Головню и Дамира Трегулова.

В список кандидатов в молодежную команду «Соляриса» вошел 31 молодой футболист.

После возвращения от отпуска игроки «Соляриса» пройдут медосмотр и возобновят тренировки на стадионе «Спартаковец». До начала весенней стадии первенства России предусмотрены сборы в Москве и на выезде, возможно, за границей.

Следующий матч «Солярис», идущий в зоне «Запад» на 15 месте, проведет 10 апреля дома против

«Зенита-2».

21 тур Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. 10.04.2015  ФК «Солярис» (Москва) - ФК «Зенит-2» (Санкт-Петербург) на стадионе "Спартаковец" им. Н.П. Старостина по адресу: г. Москва. ул. 3-я Гражданская, д.47

20 тур Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ.  10.11.2014ФК «Торпедо» (Владимир) - ФК «Солярис» (Москва) 1:0